ZBrush 4 Sculpting for Games (English)

[Скопировать ссылку]
admin Опубликовано 12-11-2019 12:18:21 | Показать все сообщения |Режим чтения Печать Назад Вперед
ZBrush 4 Лепка для игры (на английском языке)
  • Размер файла21MB
  • Дата загрузки:2019-11-12
  • Пароль на архив:Для просмотра необходимо авторизоваться
Поделиться:
Представляем очередную книгу по ZBrush 4 Sculpting for Games (English). g- G3 D/ y( o
Скачать электронную книгу по  ZBrush.ZBrush 4 Лепка для игры (на английском языке)2 O0 R! [% k) d0 C
& j5 d/ ]8 L# y) q/ J2 ?! I/ }8 y
7 p1 d/ g0 [  r$ ^
Райан Бейли
& h8 c  g* Z! _# i2 A8 \" b  CG-художник старшего уровня, работающий в индустрии анимации и видеоигр на протяжении более шести лет. Имея талант к искусству в молодом возрасте и родителей, которые поддерживали это, помог развивать и развивать его навыки и таланты в качестве иллюстратора и скульптора. Понимая, что единственный путь к прогрессу как художника, он перешел на 3D-анимацию и визуальные эффекты Программа в Ванкуверской киношколе после четырехлетнего обучения искусству.0 r) W  \$ x5 P% |4 M4 I
Опыт работы Райана включает в себя ведущего художника ZBrush в Electronic Arts Canada, старший Художник персонажей в Rainmaker Entertainment Inc., Инструктор ZBrush в Художественном институте Ванкувера, и в настоящее время он работает в Tecmo-Koei Canada в качестве CG Artist для их предстоящий титул Воины - Легенды Трои. Даже с его загруженной работой и семейной жизнью, Райан все еще находит время, чтобы сделать внештатную работу на стороне.- D* d" {; m( u: o. }8 L3 W
" @; a4 \6 c( o3 ]
Глауко лонги  
( c2 W: o/ _5 B0 [) e8 J8 i  x- c3 x2 b# }' p. ?) H. j  H; R: I) D
скульптор, как традиционный, так и цифровой, работающий в кино и телевизионная индустрия, также занимающаяся игрушками и коллекционными работами.
1 @- N4 J" x6 y' `' KЕго страсть к скульптуре началась в 2006 году, когда он работал с After Effects for Motion. Графика для телевизионной рекламы. В студии он встретил парня, который работал с чем-то называется 3Dmax, а затем он влюбился в этот совершенно новый мир. После некоторых базовых курсов он выбрал область моделирования. А потом понял, что только 3D его было бы недостаточно для создания хороших персонажей, поэтому он начал лепить из глины. После несколько месяцев его жизнь изменилась.1 }- a) N: S0 @5 `$ X' c# L
В то же время он работал в нескольких 3D компаниях и студиях, в основном сосредоточенных на моделирование и лепка, но он решил выделить немного времени и посвятить его собственной жизни, начиная жизнь фрилансера.  S* O$ P; {9 d0 t- j! R8 o: y
Теперь лепим макеты, гаражные комплекты, протезы, бюсты, маски на Хэллоуин, реквизит, и аниматроника, его жизнь начинает обретать смысл.
+ U9 b$ B: }( ?«Поскольку мне было 10 лет, мои отношения с искусством были нулевыми. Я только хотел быть профессионалом скейтбордист, и это было все, о чем я заботился. Но мне было очень интересно, как все работает - механизмы, валюта, магия и иллюзия. Сейчас работаю с протезами FX, аниматроника и так далее, как будто я собираю все, что я всегда любил вместе.
* h  }3 n) q1 O3 {# ^- EВсе начинает иметь смысл - это круто! Мне это нравится...."
  c0 s, F. A2 Q7 sГлауко Лонги всегда проводит семинары по Бразилии. Он любит учить и говорить о скульптура и дизайн персонажей, существ, монстров, а также усердно учусь. Почти каждый день тратит свободное время, лепит, рисует или читает что-то новое.
8 r) ]8 c! H6 N: n«Мои отношения со скейтбордингом можно легко увидеть через мое искусство и мою страсть, мое обучение рутина. Когда я пытался сделать правильный трюк, я никогда не останавливался, пока не смог сделать это на правильный и стильный способ. Так как я был ребенком, мой мозг выбрал этот путь, чтобы увидеть вещи, и это3 V& ^; I0 s3 k( P: P- i
что я делаю со своим искусством. Я одержим человеческой анатомией, поэтому я всегда пытаюсь увидеть вещи лучше, но со временем я вижу, что это бесконечное путешествие ... Это хорошо, так что я буду искать для обучения навсегда, и это будет держать меня на правильном пути, надеюсь, что так."
9 k4 Z5 s. ?7 q6 O4 y2 w) S. S3 U+ J8 T% N7 a/ o) o3 E

$ }+ k) Q+ y+ B$ C* ?- @& ]! k6 z7 x7 Y' A9 s- A0 Z

9 Z7 ^: a* I( p+ b6 ], O- D         $ D/ G- \, n* M
, W% m% B0 p# S7 P1 S

Сообщение слишком большое

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Ответить

Магия Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений  Разрешить ответные письма, чтобы напомнить автору

просм.1

подписок0

постов81

Опубликовать
Рейтинг за неделю за 24 часа
Последние релизы
Сектор творческих людей