Top.Mail.Ru

Гаррош Адский Крик STL модель для 3D печати

[Скопировать ссылку]
admin Опубликовано 2024-2-11 01:54:25 | Показать все сообщения |Режим чтения Распечатать Назад Вперед
Garrosh Hellscream – Luftmensch Studio ‣ 3D print model STL
  • Студия: 
  • Размер файла1500
  • Дата загрузки:2024-02-11
  • Пароль на архив:Для просмотра необходимо авторизоваться
Поделиться:
Мы в соцсетях:

Мы в ВКонтакте Мы втелеграм

Скачайте бесплатно STL модель Гарроша Адского Крика для 3D печати и воплотите этого великого воина Орды в своих проектах! Гаррош, сын легендарного Громмаша Адского Крика, несомненно, заслуживает места в вашей коллекции моделей. Скачайте файл прямо сейчас и окунитесь в историю Азерота с этим выдающимся персонажем!

Гаррош Адский Крик был бывшим вождем Орды, выбранным Траллом вместо него после Катаклизма, пока его не сменил Вол'джин после осады Оргриммара. За всю историю Азерота мало кто из смертных добился большей известности, чем он.


Гаррош вырос на Дреноре в тени своего отца, великого воина Громмаша Адского Крика, лидера клана Песни войны. Гром был первым лидером орков, который выпил кровь Маннорота, подчинив орков воле Легиона. До этого события Гаррош был среди нескольких орков, заболев красной оспой. Они были помещены на карантин далеко в Награнде, что позволило им избежать демонической порчи. Младший Адский Крик много лет стыдился своего отца, пока не встретил Тралла во время вторжения в Запределье и не узнал о героическом искуплении Грома. С тех пор Гаррош раскрыл свой потенциал сильного лидера, особенно в Нордсколе, где он руководил наступлением Орды через Борейскую тундру и завоевал сердца своего народа. Бескомпромиссный и неистово гордый, Гаррош намеревался восстановить славу орков любыми необходимыми средствами.

По мере развития возобновленной войны между Альянсом и Ордой жажда власти развратила Гарроша до такой степени, что он не заботился о средствах, используемых для установления господства орков в Азероте, а сам был верховным правителем мира - дошел до того, что высвободил всю мощь сердца Старого мертвого Бога, воскресив его с помощью Хранилищ Силы, фактически уничтожив половину священной пандаренской долины Вечного Цветения.

В конечном счете, он стал последним антагонистом арки войны между Ордой и Альянсом в . В конечном итоге он потерпел поражение и лишился сил, а затем был захвачен коалицией под Оргриммаром. Его должны были судить в Пандарии как военного преступника, но ему удалось сбежать в альтернативный Дренор благодаря усилиям Кайроза и лоялистов Гарроша, которым помогала бесконечная стая драконов. Там он смог противостоять Гул'дану и стать свидетелем его превращения в одного из первых зеленых орков, развращенных влиянием сил скверны, и постепенно изменить ход событий, приведших к рождению Железной Орды.

В "Военачальниках Дренора" Гаррош привел события в движение. Благодаря своим связям с компанией Blackfuse, которая снабжала его во время осады Оргриммара, он снабдил орочьи кланы Дренора всеми технологиями, необходимыми им для создания своих боевых машин, и он повлиял на альтернативного Громмаша, который объединил все орочьи кланы под одним знаменем и отверг кровь Маннорота. Гаррошу также удалось предложить идею создания врат между альтернативной временной линией и основной, чтобы вернуться, чтобы отомстить Азероту, в виде Темного портала Железной Орды в джунглях Танаана, используя лидеров Теневого совета в качестве источника энергии портала, а затем послал Железную Орду завоевывать мир, а также поручил военачальнику Заэле вооружить Железную звезду в пределах горы Черной Скалы, чтобы уничтожить Город Штормграда. Позже его можно было найти как военачальника клана Песни войны в Награнде, где он в конечном итоге был побежден и убит Траллом в мак'горе. После его смерти душа Гарроша за свои грехи была заключена в царство Ревендрет, а позже в Моу. Однако он до последнего не раскаивался в своих действиях и в конечном итоге предпочел уничтожить себя, а не подчиниться.

Гаррош был одним из главных персонажей в Пылающем крестовом походе, Гневе Короля-лича и Катаклизме. Позже он становится более враждебным, выступая в качестве главного антагониста в Mists of Pandaria и антагониста второго плана в Warlords of Draenor.

🚀 Воплотите эпический мир Warcraft  с нашей новой моделью для 3D печати - Гарроша Адского Крика! 🌟
🛒 Посетите нашу группу ВКонтакте, чтобы приобрести эту и другие потрясающие модели, напечатанные на УФ 3D принтере с разрешением 12K!
🎮 Присоединитесь к захватывающей вселенной Warcraft  и обогатите вашу коллекцию этой невероятной моделью!

#Warcraft #3Dпечать #ГаррошАдскийКрик #новинка



Сообщение слишком большое

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке:Зарегистрироваться

x
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Зарегистрироваться

Правил начисления баллов

Опубликовать
Сектор творческих людей
Горячая линия

638638758

С понедельника по воскресенье с 9:00 до 23:00

Обратной связь

admin@artace.ru Онлайн

QR-код

Powered by Discuz! X3.5© 2001-2021 Comsenz Inc.