[Библиотека] Уроки шелкографии с нуля Цветоделение СMYK

[Скопировать ссылку]
printmaster Опубликовано 11-2-2021 22:35:54 | Показать все сообщения |Режим чтения Печать Назад Вперед
Отредактировано: printmaster в 12-2-2021 01:49  
# }  \" e3 t/ x8 a8 x5 X" t" L6 q. s) I0 g: J7 d9 k# W# s
Уроки шелкографии с нуля Цветоделение СMYK& n1 U& w% ~* H/ i  \" |( J; n' m

: d* Z7 m) |$ \# H! e1 T6 h0 u: _
Я вас приветствую уважаемые подписчики друзья коллеги. D этом видео я вам хочу показать, как поделить
& Z3 a/ n2 s- B3 Yизображение на цветах СMYK. А конечный результат, я сделаю формы и отпечатаю пару экземпляров
6 T2 z( ?+ N- _) v: W  c8 @2 d) t  r

' ?2 [  R& r2 e9 P6 Q' t# h# V; mЕще видео уроки автора:, d3 e- r& e2 A4 X
Сборка карусельного станка 6Х6 с микроприводками                                                                                    - e2 ^& z+ c$ G" p; b! \

8 z' L5 |: |/ s% Z' XВидео курс о том, как  своими руками в домашних условиях, собрать карусельный станок с микроприводками в несколько раз дешевле и по качеству не хуже фирменного.
6 y0 ?3 c) ?4 z, v! BСобранный станок очень удобный в работе, 6 печатных головок с микроприводками, 6 печатных столов, регулировка печатных столов в плоскости.# o  B& d6 K& U& L* v9 U$ J1 N

# q5 O. ~. F" E" g+ f
/ H& a0 a) a9 Q  n: W- _
( J, Y2 }3 X4 f) a; a                                                                            ) n8 M: T9 c  A. e6 o
                                        Цветоделение в Photoshop для Шелкографии                                                                                    Данный видео курс полностью  посвящен допечатной подготовке и цветоделению изображений в программе Фотошоп, вы узнаете  все тонкости и нюансы цветоделения CMYK, и цветоделение изображения на составляющие цвета, узнаете как работать с цветом, научитесь понимать что такое чистый и грязный цвет, и как получить при печати на футболке то, что вы видите на мониторе.  А также, для автоматизации процесса цветоделения вы получите с курсом обновленный плагин  Shelkograf Seps 2.04 y3 B& v& d5 h1 v8 {2 B
Какие уроки и бонусы входят в тариф - ПРЕМИУМ, смотрите по ссылке Подробнее.  
, b3 H& R4 r5 R9 }$ i, K                                                                            ; T5 N# Y) Y% q' }, V  |

1 a( Q( g0 E4 ]1 o#уроки шелкография с нуля #уроки шелкографии видео
# R8 C. D1 M$ N, {; _
4 r0 j: V, u4 K* ~
0 D  c* r4 d! E) K

Сообщение слишком большое

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Ответить

Магия Жалоба

1Рамка
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений  Разрешить ответные письма, чтобы напомнить автору

просм.0

подписок0

постов9

Опубликовать
Рейтинг за неделю за 24 часа
Сектор творческих людей