[Библиотека] Уроки шелкографии с нуля Цветоделение СMYK

[Скопировать ссылку]
printmaster Опубликовано 11-2-2021 22:35:54 | Показать все сообщения |Режим чтения Печать Назад Вперед
Отредактировано: printmaster в 12-2-2021 01:49  / t. `& A9 _8 W4 r7 I

Q) f: Q1 g* ?$ P7 ^$ GУроки шелкографии с нуля Цветоделение СMYK  H3 D; J- S: H" Z
% q6 ?$ ?% j3 f; l
Я вас приветствую уважаемые подписчики друзья коллеги. D этом видео я вам хочу показать, как поделить
$ `: Y: W$ f% W' `& wизображение на цветах СMYK. А конечный результат, я сделаю формы и отпечатаю пару экземпляров) B% a# i0 a6 e+ G; A
- m) \) \# w9 o$ ^# Y

) L& ?  `0 c9 X/ S4 U+ {" sЕще видео уроки автора:
# U5 R6 e' l9 O5 cСборка карусельного станка 6Х6 с микроприводками                                                                                    5 H/ I; X# V# S5 I

D* n: Y. A+ t# J- p4 iВидео курс о том, как  своими руками в домашних условиях, собрать карусельный станок с микроприводками в несколько раз дешевле и по качеству не хуже фирменного.5 ~- s- [$ l! c2 d4 Z2 P
Собранный станок очень удобный в работе, 6 печатных головок с микроприводками, 6 печатных столов, регулировка печатных столов в плоскости.
' `# {) E) `, z8 M2 v7 h' L; I
' Q+ V% n% D* v7 \/ j! X/ H
5 H  ]: K6 [  Q, n* c. ~2 ?# S  w3 C3 i* c
                                                                            5 Q9 c) S6 x4 R+ L, q
                                        Цветоделение в Photoshop для Шелкографии                                                                                    Данный видео курс полностью  посвящен допечатной подготовке и цветоделению изображений в программе Фотошоп, вы узнаете  все тонкости и нюансы цветоделения CMYK, и цветоделение изображения на составляющие цвета, узнаете как работать с цветом, научитесь понимать что такое чистый и грязный цвет, и как получить при печати на футболке то, что вы видите на мониторе.  А также, для автоматизации процесса цветоделения вы получите с курсом обновленный плагин  Shelkograf Seps 2.0
) h6 b) i! F$ j2 LКакие уроки и бонусы входят в тариф - ПРЕМИУМ, смотрите по ссылке Подробнее.  
) z3 Z- e5 d, Z& Q                                                                           
. w) E: k/ I" s0 d/ ~4 f
6 z' ]: C% u- P% r#уроки шелкография с нуля #уроки шелкографии видео- d8 N) Q, d& M$ r* ?9 w) }5 ]# |
8 G& t5 D. z' g; v3 h1 j' w
8 J; o$ j7 v6 P5 }9 k2 \& ~+ z' t# F6 g

Сообщение слишком большое

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Ответить

Магия Жалоба

1Рамка
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений  Разрешить ответные письма, чтобы напомнить автору

просм.0

подписок0

постов8

Опубликовать
Рейтинг за неделю за 24 часа
Сектор творческих людей