Забыли пароль?

В избраном: 0

Категория: ArtAce - Уроки Программирование Java

[Видео] Уроки Java от GMByte Java

[Скопировать ссылку]
Читали: 149|Ответ: 5
Добавлено: 18-10-2017 21:44:43 | Все сообщения |Увеличить

Доброго здравия! Рады видеть вас на нашем портале.

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Уроки по программированию на Java от GMByte Java

Уроки Java от GMByte Java

Уроки Java от GMByte Java

Уроки Java - №1 Введение в ООП
[youtube]lo-2Xixsq9Y[/youtube]
В этом уроке мы рассмотрим основы ООП, а так же некоторые особенности языка программирования Java. Приятного просмотра!

Уроки Java - №2 NetBeans и первая программа

[youtube]aWf2uCcC2Nk[/youtube]
Внимание! Перед установкой NetBeans у вас должен быть установлен JDK. Если его нет, скачать можно по этой ссылке:  
Ссылки на используемые программы

В этом уроке мы установим среду разработки NetBeans, а так же напишем свою первую программу на языке программирования java. Приятного просмотра! :-)

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 Автор| Добавлено: 18-10-2017 21:52:36 | Все сообщения
Уроки Java - №3 Примитивные типы данных и переменные

[youtube]x82BOGrO310[/youtube]

Домашние задания: https://yadi.sk/i/ZSsXB0-fgQcab

В этом уроке я расскажу вам о примитивных типах данных, переменных типа byte и не только, а так же немного о том, как хранится информация в компьютере. Приятного просмотра :-)

P.S. Не воспринимайте близко к сердцу длинную и возможно сложную теорию про то как хранятся числа и прочая информация в компьютере, это сейчас понимать желательно, но далеко не обязательно!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 Автор| Добавлено: 18-10-2017 22:23:14 | Все сообщения
Уроки Java - №4 Компиляция программ
[youtube]0v7GE1bB3_M[/youtube]

В этом уроке я расскажу вам о компиляции и о том какие этапы проходит наша программа, перед тем, как она начнёт работать. Приятного просмотра :-)
 Автор| Добавлено: 19-10-2017 09:01:57 | Все сообщения
Уроки Java - №5 Методы
[youtube]bbqm-fvRgAo[/youtube]

Разбираем задания к урокам 1-5.
[youtube]NW7zvAhckYw[/youtube]
0:24 - второй урок
10:26 - третий урок
19:45 - пятый урок

Язык программирования java.Домашние задания:
https://yadi.sk/i/ZSsXB0-fgQcab
В этом уроке я расскажу вам о том, что такое методы и как их использовать, а так же, немного о стеке. Приятного просмотра:-)

Автор| Добавлено: 19-10-2017 09:47:16 | Все сообщения
Уроки Java - №6 Ссылочные переменные

[youtube]bbqm-fvRgAo[/youtube]

Язык программирования java.
Домашние задания: https://yadi.sk/i/ZSsXB0-fgQcab
В этом уроке я расскажу вам подробнее об объектах, классах, а так же расскажу о ссылочных переменных и о том как их использовать. Приятного просмотра :-)указатели, создание объекта, ООП
Добавлено: 22-9-2018 14:32:22 | Все сообщения
Уроки Java - №7 Ключевое слово static
[youtube]tJ8N4pafRl8[/youtube]

В этом уроке я расскажу Вам про ключевое слово static, а так же, чем функция отличается от метода. Приятного просмотра :-)

Баллы: 30
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений