Top.Mail.Ru

Alt Tab Camera v1.1.1 – addon Blender

[Скопировать ссылку]
admin Опубликовано 2024-2-8 00:14:54 | Показать все сообщения |Режим чтения Распечатать Назад Вперед
Alt Tab Camera v1.1.1 – addon Blender скачать
  • Размер файла144
  • Дата загрузки:2024-02-08
  • Пароль на архив:Для просмотра необходимо авторизоваться
Поделиться:
Загрузите дополнение Alt Tab Camera, которое поднимает стандартную камеру Blender на новый уровень, позволяя использовать настраиваемые карты боке и грязи для оживления ваших рендеров!

Камера Blender по умолчанию отличается от реальной камеры мира тем, что не имеет фактической линзы перед датчиком. Поэтому, для достижения реалистичных световых эффектов, вам приходится настраивать параметры в композиторе.

Физическая камера Alt Tab воссоздает реальную камеру внутри Blender, предлагая различные настройки стекла для различных желаемых эффектов.

По умолчанию Blender предоставляет некоторые функции для своей камеры, но они разбросаны по нескольким вкладкам и меню. Мы объединили эти параметры в одну унифицированную и простую в навигации панель, давая вам полный контроль над камерой в одном месте!

Больше не нужно делать рендеринг каждый раз, когда вы изменяете положение камеры - теперь вы сразу видите результат в композиторе!

Все карты грязи и текстуры боке отображаются в режиме реального времени в вашем окне просмотра, обеспечивая потрясающие результаты, которые меняются по мере вашего перемещения.

Интерфейс камеры содержит множество функций, помогающих улучшить композицию, цвета и конечный результат вашей работы! Создавайте потрясающие произведения искусства с помощью направляющих композиций, маркеров безопасных областей, ограничений камеры, имени камеры и переключателя режима ложного цвета!

Что включено? Пользовательский интерфейс разработан с упором на простоту и функциональность. Каждый инструмент и функция классифицированы, чтобы обеспечить порядок в вашем рабочем пространстве и улучшить вашу работу с чистым и понятным окном просмотра. В дополнение к этому, предоставляется 135 различных изображений боке.

Скачайте бесплатно Alt Tab Camera v1.1.1 по ссылке.

Сообщение слишком большое

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке:Зарегистрироваться

x
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Зарегистрироваться

Правил начисления баллов

Опубликовать
Сектор творческих людей
Горячая линия

638638758

С понедельника по воскресенье с 9:00 до 23:00

Обратной связь

admin@artace.ru Онлайн

QR-код

Powered by Discuz! X3.5© 2001-2021 Comsenz Inc.