Top.Mail.Ru

Deathbringer Orc модель для 3D-печати STL

[Скопировать ссылку]
admin Опубликовано 2024-2-11 15:28:00 | Показать все сообщения |Режим чтения Распечатать Назад Вперед
Deathbringer Orc 3D Printing Model STL
  • Студия: 
  • Размер файла152
  • Дата загрузки:2024-02-11
  • Пароль на архив:Для просмотра необходимо авторизоваться
Поделиться:
Мы в соцсетях:

Мы в ВКонтакте Мы втелеграм


Добро пожаловать в мир темных сил и жутких созданий! У нас вы найдете идеальную модель для 3D-печати STL — Смертоносца Орка из Warhammer Age of Sigmar. Файл в формате STL готов призвать этого зловещего воина в ваш мир.

Наша коллекция предлагает различные варианты моделей, позволяющие вам выбрать ту, которая лучше всего передаст угрожающую сущность Смертоносца Орка. Выберите модель, демонстрирующую его устрашающие черты, его леденящий взгляд или украшенную символами Морка и другими мрачными трофеями.

Дайте волю своему творчеству, настраивая вашу модель под свои предпочтения. Распечатайте ее в нужном вам масштабе для использования на столе для настольных игр или в качестве страшного предмета интерьера. Используйте различные цветовые схемы и магические эффекты, чтобы оживить вашего Орка. А может быть, вы захотите добавить дополнительные детали, такие как проклятый клинок или баннер с черепом — ваше воображение здесь единственное ограничение!

Присоединяйтесь к сообществу поклонников Warhammer Age of Sigmar и энтузиастов 3D-печати, чтобы делиться своими творениями, обсуждать сюжеты и получать полезные советы. Мы предоставляем доступ к учебникам, руководствам и другим ресурсам, чтобы помочь вам воплотить вашего Орка в реальность с такой же страшной мощью, как и в самой игре. Дайте волю Предвестнику Рока и покажите всему миру вашего Смертоносца Орка!

🚀 Оживите мир Warhammer 40,000 с помощью нашей новой модели для 3D печати - Deathbringer Orc! 🌟
🛒 Загляните в нашу группу ВКонтакте, чтобы приобрести эту и другие напечатанные модели на УФ 3D принтере с разрешением 12K!
🎮 Станьте частью захватывающей вселенной Warhammer 40,000, созданной Games Workshop, и добавьте эту потрясающую модель к вашей коллекции!

#Warhammer #3Dпечать #Орк #Смертоносец #Страх



Сообщение слишком большое

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке:Зарегистрироваться

x
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Зарегистрироваться

Правил начисления баллов

Опубликовать
Сектор творческих людей
Горячая линия

638638758

С понедельника по воскресенье с 9:00 до 23:00

Обратной связь

admin@artace.ru Онлайн

QR-код

Powered by Discuz! X3.5© 2001-2021 Comsenz Inc.