artace.ru - творческий сектор

Название: ГНЕВ РАЗРУШАЕТ СТЕНУ - stl можель [Версия для печати]

Автор: admin    Время: 2024-2-13 10:40
Название: ГНЕВ РАЗРУШАЕТ СТЕНУ - stl можель
Добро пожаловать в мир высококачественных 3D моделей! У нас вы можете скачать STL модель Бюста Векны в натуральную величину. Этот величественный бюст имеет высоту 60 см и оборудован креплением сзади, позволяющим надежно закрепить его к стене.

Модель разделена и оптимизирована для печати на принтерах среднего и большого формата. Минимальный размер пластины для сборки составляет 250x210 мм. Пожалуйста, ознакомьтесь с схемами разрезов для удобства сборки.

Для достижения лучших результатов потребуется склеивание, заполнение и шлифовка, но в конечном итоге вы получите потрясающее украшение для вашего интерьера.

Рекомендуется использовать FDM-печать, однако модель также может быть успешно напечатана на принтере смолы очень большого формата. Дайте вашему пространству штрих античной элегантности с помощью этого великолепного бюста Векны!

[attach]266[/attach][attach]267[/attach][attach]268[/attach][attach]269[/attach][attach]270[/attach]
ГНЕВ РАЗРУШАЕТ НА СТЕНУ - stl модель -3D печать

Теперь у вас есть уникальная возможность заказать  модель Бюста Векны прямо у нас в группе ВКонтакте! 🔥 Просто присоединяйтесь к нашей группе и оставьте заявку на заказ желаемой модели. Мы с удовольствием поможем вам воплотить вашего любимого героя в реальность!
Сделайте вашу коллекцию еще более эпичной с нашими 3D-печатными моделями Бюст Векны! 💥
Присоединяйтесь прямо сейчас: [ссылка на группу]
VECNA НЕЗНАКОМЕЦ БЮСТ СТЕНА УЖАСЫ ФАНТАЗИЯ РЕКВИЗИТ МОНСТР STRANGERTHINGS NETFLIX ХЭЛЛОУИН






Добро пожаловать artace.ru - творческий сектор (https://artace.ru/) Powered by Discuz! X3.5