artace.ru - творческий сектор

Название: КОНЦЕПТ САМУРАЯ АСОКИ ТАНО - ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ [Версия для печати]

Автор: admin    Время: 2024-2-6 19:29
Название: КОНЦЕПТ САМУРАЯ АСОКИ ТАНО - ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ
Добро пожаловать на наш сайт! У нас вы можете скачать бесплатно STL модель 3D печати концепта Асоки Тано - падавана джедаев, которая стала генералом Сопротивления. Асока была одной из самых сильных и востребованных учениц джедаев в истории Ордена джедаев. Она ушла из ордена, чтобы сражаться против своих бывших мастеров после того, как они выдали ее хозяина, Энакина Скайуокера.

Не присутствуя на момент смерти Энакина от рук Дарта Вейдера и провозглашения императором, Асока присоединилась к Вейдеру в его стремлении отомстить Оби-Вану Кеноби и Люку Скайуокеру за предполагаемую смерть на Мустафаре. Сражаясь рядом с Вейдером до его погибели на Эндоре и продолжая бороться даже после этого, Асока не смогла спасти многих людей от смерти.

Несмотря на желание вернуться к своему народу и восстановить родную планету, Асока так и не смогла этого достичь. Размер модели составляет 25 см, а количество деталей - 29 штук. Начните создание своей собственной версии этого захватывающего персонажа прямо сейчас!

#StarWars #3Dпечать #АсокаТано #СкачатьБесплатно





Добро пожаловать artace.ru - творческий сектор (https://artace.ru/) Powered by Discuz! X3.5