artace.ru - творческий сектор

Название: Салли Вайтмен- stl модель для 3D печати [Версия для печати]

Автор: admin    Время: 2024-1-6 15:36
Название: Салли Вайтмен- stl модель для 3D печати
STL модель для 3D печати САЛЛИ ВАЙТМЕН - ВЕРХОВНЫЙ ИНКВИЗИТОР

Путешествуя по Лордерону, Салли Вайтмен стала свидетельницей гибели своей семьи от чумы Плети. Ей пришлось столкнуться с тем, что её родные воскресли в безмозглой нежити, и ей пришлось их убивать. Этот трагический опыт закалил её решимость уничтожить всех живых мертвецов. Вступив в ряды Алого Ордена, она, несмотря на неизвестные детали, стала жрицей Света. Позднее Салли достигла вершины власти, заняв пост верховного инквизитора и сменив Фэйрбанкса на этом посту.

С Рено Могрейном, командиром Алого Ордена, она управляла атаками на Отрекшихся, осуществляя воскрешение своих союзников. Попытки убить Вайтмен не привели к успеху, и верховный инквизитор вернулась, долгие годы поддерживая свою власть. Согласно Лилиан Восс, убийце нежити, Салли была ключевым фигурантом во власти Алого Ордена, стоящим за их бессмертием. Однако, искатели приключений, обладая двумя мечами — Неугасаемым и Волей Провидения, покончили с тиранией Алого Ордена, убив Салли Вайтмен и её сподвижника Дуранда.

С ходом истории, Лилиан Восс забрала себе эти мечи, используя их в борьбе с некромантами Плети. Таким образом, завершилась темная глава в истории Алого Ордена, но началась новая эпоха в поисках справедливости и борьбе с тьмой.

Скачать STL модель для 3D печати САЛЛИ ВАЙТМЕН вы можете бесплатно в нашем каталоге Вселенная Warcraft







Добро пожаловать artace.ru - творческий сектор (https://artace.ru/) Powered by Discuz! X3.5